Подарки друзьям!

Акция очень простая. Приведи соседний класс и получи подарки всем :)
Варианты подарков обсуждаются — комплект напечатанных фото к альбому, оживающее фото в альбоме, отдельный дополнительный разворот с учителями, скидка на общее фото и т. д.
  Акция действует как на альбомы, так и  на отдельные портретные съемки (варианты подарков могут  отличаться).
  А еще, соседний класс (не обязательно в параллели) это возможность бесплатной досъёмки для вашего класса!

Архив детства

Если вы когда-то уже снимались у меня — в первом ли классе, в четвертом или в девятом… А сейчас вы уже в девятом, в одиннадцатом, или даже уже закончили институт… И вдруг вы или ваши родители вспомнили, что когда-то тогда почему-то не купили все ваши фотографии. Бесценные фотографии где вы совсем другой чем сейчас…
  Скорее всего они у меня есть. Все ваши портретные серии фото, все фото с друзьями, все макеты альбомов…
 И их можно приобрести сейчас.

Кино! Фильмы и ролики!

А еще мы снимаем видео! Это могут быть большие интересные фильмы о классе и школьной жизни со съемками на уроках, интервью с детьми и т. д. Могут быть небольшие классные динамичные ролики без интервью. Это могут быть бэкстейдж съемки со съемок альбома и т. п.
У нас не так много примеров на данный момент, и только поэтому сейчас мы готовы снимать со скидками!
Кто нам доверяет, тому везет!

Бесплатная съемка (почти)

Отличный вариант для случая, когда сложно организовать всех родителей на платную съемку, донести до них ценность живых репортажных кадров, а классных школьных фотографий хочется.
 Идея заключается в том, что фотограф приходит в школу и снимает совершенно бесплатно репортаж на уроках и переменах, потом мы присылаем фотографии и родители уже сами выкупают только те фотографии, которые им понравятся. Организационные сложности минимальны — не надо даже собирать деньги, рисков нет — если не понравятся фотографии, то их можно вообще не покупать. А полученные фотографии не только просто сохранят бесценные моменты детства, но и могут быть добавлены в  выпускные альбомы.
 Условия:

• 1-4 классы, или детский сад
  • выезд фотографа в школу и проведение съемки бесплатно
  • репортажная съемка на нескольких уроках
  • все фотографии изначально предоставляются в электронном виде только для выбора
  • купить понравившиеся фотографии в электронном виде можно будет на сайте
  • стоимость фотографий 250-500р/шт (чем большее количество покупаете тем меньше стоимость каждой отдельной фотографии)
  • съемка проходит на условиях разрешения фотографу выкладывать фотографии на свой сайт, инстаграм, группу VK, участия в конкурсах и выставках.
  • предложение действует до 01 марта

Черно-белая репортажная съемка

Так как я очень люблю черно-белые эмоциональные фото на уроках, то есть специальное предложение. Репортаж «День в школе». Никакого цвета, только эмоции. На выходе вы получаете несколько сотен живых классных черно-белых фотографий в электронном виде.
Стоимость всего 1600 руб/чел. Предложение действует на съемки до 01 марта 2024 . Подробности уточняйте.
Также есть желание сделать весь альбом в черно-белом формате. Тоже на специальных условиях. Уточняйте, если вам это интересно.

Алхимия

При желании мы можем провести подобную алхимическую съемку в любом месте — в школе, в библиотеке, в любой студии. Все колбочки, дым и прочее мы привозим с собой. Это может быть как отдельная портретная съемка, так и дополнением к любому варианту альбомов. Стоимость уточняйте.

Бесплатная съемка в детском саду и в школе!. Школьный фотограф Сергей Беликов

33 класса (или немного больше)

Мы с удовольствуем взаимовыгодно сотрудничаем со школами целиком. Если у школы есть желание, чтобы были лучшие фотографии, лучшие фотографы, креативные идеи и контент, а также довольные родители и дети, мы готовы обсудить детали.
Это могут быть как общие фотографии всех классов, так и портретные фотопроекты.

Творческий подход

Если вы полны энтузиазма, хотите нестандартные съемки или альбомы, готовы работать над образами, реквизитом  и идеями, то мы со своей стороны тоже вас поддержим. Лишними днями съемки, лишними разворотами в альбом и прочими приятными моментами. Как пример, это могут быть и стилизованные съемки (общие образы, стилизация по фильмам, другие концепции)  и безумные art /fashion концепции, и даже просто альбом с черными белыми репортажными фотографиями