Belikov_school

У нас совсем небольшая команда. Только лучшие. Нет никаких десятков фотографов однодневок, конвейера как в макдональдсе и т. д. В этом есть свои минусы — мы не можем, например, отснять тысячу классов за сезон или снимать в пяти местах одновременно. Но есть и плюсы — персональный качественный подход в каждой съемке, в каждом классном альбоме. Вы точно знаете кто вас снимает и кто делает вам альбомы.

Мы занимаемся фотографией уже больше 10 лет. Свадьбы и корпоративы, бизнес съемки и детские дни рождения, семейные съемки и реклама, студийная работа и репортажи. Организация съемок, работа в команде, генерация идей, умение снимать в самых различных условиях, работать со светом, находить общий язык с самыми разными людьми,  и многое многое другое. Все это мы любим и умеем. Сейчас весь наш колоссальный опыт и навыки мы принесли ещё и в школьную фотографию. Более того, мы не только снимаем, но и проводим мастер классы для школьных фотографов. Около 150 фотографов из десятков городов уже прошли  мастер классы в  Belikov_school. Мы не просто зарабатываем деньги. Мы любим свою работу, постоянно развиваемся сами и развиваем  школьную фотографию в России!

Сергей

Это я. Мне вы пишете в ватсап, со мной вы обсуждаете все детали съемок и альбомов. Я вас снимаю. И я отправляю вам готовые альбомы.

Александр

Наш второй фотограф. Чаще всего вы видите нас вместе на своих съемках. Вот так он выглядит, когда несет оборудование для обычной школьной съемки.

Инна

Наш дизайнер (и тоже фотограф, но не школьный). Именно с ней вы будете общаться по макетам альбомов и виньеток.