Портретная съемка

Это не альбом. Это просто портретная съёмка класса с виньеткой. Данный лаконичный вариант подходит для любого класса, и для первого, и для третьего и для пятого, когда не хочется платить за большой альбом, но есть желание сделать красивые портреты детям, виньетку класса и возможно общее фото на память.

Вариант 1

• 1600 руб/чел
  • 1 съемочный день
  • Не менее 10 портретов для выбора
  • 1 портрет на ваш выбор в обработке/ретуши
  • Этот выбранный портрет напечатан 15*20
  • Этот же портрет напечатан еще и 10*15
  • Этот портрет в электронном виде
  • Напечатанная виньетка 20*30 (с тем же портретом)

• Вся серия необработанных портретов в стоимость не входит.
    Купить дополнительно — 800 р/ребёнок
  • Дополнительный портрет с обработкой, печатью в 2 форматах и в электронном виде — 400 р/шт

Вариант 2

• 2400 руб/чел
  • 1 съёмочный день
  • Не менее 10 портретов для выбора
  • 1 портрет на ваш выбор в обработке/ретуши
  • Этот выбранный портрет напечатан 15*20
  • Этот же портрет напечатан еще и 10*15
  • Этот портрет в электронном виде
  • Напечатанная виньетка 20*30 (с тем же портретом)
  • Общая напечатанная фотография класса 20*30

• Вся серия необработанных портретов в стоимость не входит.
    Купить дополнительно — 800 р/ребёнок
  • Дополнительный портрет с обработкой, печатью в двух форматах и в электронном виде — 400 р/шт

Школьный портрет и виньетка. Школьный фотограф Сергей Беликов

Фон для портретов может быть разный

Некоторые фоны мы можем привести с собой — фон-карта, синий, темно-серый, серый, черный, коричневый, возможны другие цвета по согласованию.
Также фоном может быть просто интерьер класса, книги,  или еще что-то, что мы можем найти на месте съемки.
Но фон мы конечно согласовываем заранее перед съемкой. И не рисуем его потом в фотошопе

Важная информация

• Фотограф не заменяет собой стилиста, визажиста, парикмахера, фитнес тренера, косметолога, стоматолога, пластического хирурга, психолога, аниматора, швею и тп.
    Мы не причесываем детей в фотошопе, не делаем их худее в фотошопе, не вставляем зубы в фотошопе, не переодеваем в фотошопе, не закрашиваем в фотошопе изрисованные ручкой руки и прочее.
    Мы снимаем настоящих живых детей такими, какие они есть. И любим их именно такими, а не абстрактно идеальными в вакууме.
  • Стоимость приведена из расчета 20+ учеников (заказанных комплектов) и с учетом разрешения мне выкладывать фотографии на свой сайт, инстаграм, группу VK, участия в конкурсах и выставках. Если вы по каким-то причинам категорически против, то это обсуждается до начала сотрудничества, а не после.
  • Комплект учителю бесплатно (от 20+ комплектов)
  • Съемка других учителей, кроме классного руководителя — 500р/учитель. (всего, а не с каждого ребенка)
  • «А можно не печатать, а только в электронном виде?»
     Можно, но стоимость одинаковая.
  • Форматы печати могут незначительно отличаться — 15×20 / 15×21 / 15×22.5 или 20×30 / 21×30 на усмотрение фотографа
  • В стоимость не входит ничего кроме указанного в прайсе
  • Все уточняющие и волнующие вас вопросы задавайте до оплаты и до съемки. В дальнейшем аргумент «А я думал (а), что.......» не принимается к обсуждению.

Пример серии фотографий одного ребенка