Репортажная съёмка

Самые живые и настоящие фотографии. Чаще всего эта съёмка называется «День в школе».
Мы приходим в школу с минимумом оборудования и максимально незаметно, не вмешиваясь, снимаем всё происходящее в ней. Атмосферные портреты за партами, эмоции и моменты, обнимашки и драки, смех и слезы, на уроках и переменах. Всё это можно и нужно снимать в любом классе, будь то первый, третий или пятый. Можно снимать для альбома, а можно просто как отдельную съемку.

P. S. До 01 марта есть вариант этой съемки бесплатно, но с последующим выкупом понравившихся фотографий. Подробности в разделе «АКЦИИ»

Стоимость и условия

• 2500 руб/чел
  • от 20 человек