Дополнительные форматы съёмки

Мы всегда можем обсудить ваши пожелания и что-то добавить в любой вариант альбома. Например, чтобы у каждого ребенка было фото с учителем. Или вдобавок к портрету за партой сделать портрет в полный рост, а может даже  отдельную фотосессию каждого ребенка в классе. Возможно сделать съемки в разных локациях, например и на улице, и в классе. Или снять всех учителей и сделать отдельный разворот с ними. Также можно изменить формат первого разворота, или спланировать дополнительные развороты. Сделать оживающие фотографии. Добавить пожелания учителя, пожелания детей, цитаты и прочее. Главное обсудить все до начала сотрудничества.

Дополнительные возможности при  верстке

При верстке альбома в любой альбом можно добавить дополнительные портреты, или даже дополнительные развороты. Но на данным этапе  мы ограничены уже готовым материалом. Другими словами, нельзя добавить то, чего мы перед этим даже не сняли. Можно добавить больше портретов, фото класса за предыдущие года,  какую-то текстовую информацию (например напутственное слово учителя), добавить разворот с пожеланиями детей друг другу и прочее.

Дополнительные возможности при печати

Также вместе с альбомами можно дополнительно напечатать отдельные фотографии разного формата (например портрет внука в подарок бабушке) или копии альбомов в нескольких экземплярах (со скидкой). Возможен также заказ различной сувенирной продукции с фотографиями — календари, магниты и т. д. Но тут есть ограничения по минимальному заказу.